Производство подсистем для вентилируемых фасадов

Меня зовут Олег, я представляю компанию ЗАО «Альтернатива». Мы являемся крупнейшим на Урале заводом производителем и поставщиком оцинкованных и нержавеющих подсистем для навесных вентилируемых фасадов и светопрозрачных конструкций.
В настоящий момент мы ведем поиск партнеров для реализации нашей продукции. Готовы предоставить своему партнеру низкую цену на продукцию и покраску, доставку во все регионы в кратчайшие сроки.
Вся производимая продукция завода сертифицирована и имеет все необходимые разрешительные документы для применения в строительстве на территории Российской Федерации и Казахстане с учетом обязательных требований строительных, санитарных, пожарных, экологиче¬ских, а также других норм безопасности, утвержденных в соответствии с дей¬ствующим законодательством.
Дилеров обеспечим всей рекламной информацией (Каталоги, визитки, прайсы, образцы продукции и макеты). Обучающие материалы по продукции и технике её продаж (методички, скрипты звонков и встреч). Информационная поддержка (консультации специалистов, расчеты подсистем и пр.)
По всем вопросам обращайтесь по телефону 8 982 333 59 16 или на почту alt-fasad-trg@mail.ru. Наш сайт: www.alt-ural.ru
Сообщение автору объявления
Регионы: Йошкар-Ола, Республика Марий Эл
Категория: Предложение
Автор: 89823335916
Телефон: 89823335916
Отправлено: 13.10.2014 12:48
Число просмотров: сегодня: 1, всего: 478
Обьявления в нашем мобильном приложении: