Бизнес-планирование

Разработка бизнес плана предприятия в Йошкар-Оле +79О33230441 для кредитования в банке, получения господдержки, привлечения инвестора.
Подготовим ТЭО, бизнес- план в городе Йошкар-Ола, Волжск, Козьмодемьянск, Звенигово по стандартам Минэкономразвития, Министерства сельского хозяйства республики Марий Эл.
Осуществляем составление бизнес-планов для получения в Йошкар-Оле лизинга, для получения сельхозпроизводителями государственной поддержки, бизнес-проект для субсидирования затрат по кредитам, приобретённому оборудованию и технике, для получения гранта, бизнес-план для начинающего фермера и т.п.
Вы можете заказать бизнес-план в Йошкар-Оле для акционеров компании, для предоставления администрации региона (выделение земельного участка, производственных помещений, для бизнес-инкубатора, бизнес-план инвестиционного проекта для включения в перечень приоритетных инвестиционных проектов Марий Эл).
Услуги бизнес-планирования для каждого субъекта бизнеса Йошкар-Олы индивидуальны, мы не используем готовые и типовые бизнес планы.
Сообщение автору объявления
Регионы: Йошкар-Ола, Республика Марий Эл
Категория: Предложение услуг
Телефон: +79033230441
Отправлено: 12.03.2015 20:15
Число просмотров: сегодня: 1, всего: 758
Обьявления в нашем мобильном приложении: